今天是:
 大创项目 
 专业竞赛 
 论文专利作品 
 考研考级考证 
当前位置: 首页>>培养质量>>专业竞赛>>正文
2020年学生竞赛获奖情况
2021-03-30 15:36     (点击: )


学号

学生姓名

竞赛名称

获奖类别

获奖等级

2019020277

马怡华

2020 TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

二等奖

2018020084

张勇

2020TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

二等奖

2018020041

王明华

2020TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

三等奖

2018020073

周蕊

2020 TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

三等奖

2018020081

杨凯雷

2020TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

三等奖

2018020058

赵东勃

2020TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

三等奖

2018020057

师彤

2020TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

三等奖

2018020082

楚天哲

2020TI 杯大学生电子设计竞赛

省级

三等奖

2017020055

刘玄

第十届京东未来挑战杯陕西省大学生创业计划竞赛

省级

三等奖

2017020232

胡琛玺

第十届京东未来挑战杯陕西省大学生创业计划竞赛

省级

三等奖

2018020055

王迎东

第十届京东未来挑战杯陕西省大学生创业计划竞赛

省级

三等奖

2017020112

段志超

第十一届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛个人赛省赛(软件类)

省级

省级二等奖

2018020139

王小虎

第十一届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛个人赛省赛(软件类)

省级

省级三等奖

2018020185

黄成健

第十一届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛个人赛省赛(软件类)

省级

省级三等奖

2018020135

雷尧

第十一届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛个人赛省赛(软件类)

省级

省级三等奖

2018020228

高斯翔

第十一届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛个人赛省赛(软件类)

省级

省级三等奖

2017020113

姜芳荣

第十一届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛个人赛省赛(软件类)

省级

省级三等奖

2019020361

张益玮

第十一届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛个人赛省赛(软件类)

省级

省级三等奖

2017020060

何佳豪

2020年中国大学生计算机设计大赛

国赛、省赛

三等奖、一等奖

2017020113

姜芳荣

2020年中国大学生计算机设计大赛

国赛、省赛

三等奖、一等奖

2017020049

李颖

2020年中国大学生计算机设计大赛

国赛、省赛

三等奖、二等奖

2018020025

冯兆帆

2020年中国大学生计算机设计大赛

省级

二等奖

2018020132

白佳乐

2020年中国大学生计算机设计大赛

省级

二等奖

2017020047

党奔

2020年中国大学生计算机设计大赛

省级

二等奖

2018020085

尚佩瑶

2020年中国大学生计算机设计大赛

省级

三等奖

2018020287

王杰

中国大学生物理学术竞赛陕西省竞赛

省级

二等奖

2017020262

马莉

中国大学生物理学术竞赛陕西省竞赛

省级

二等奖

2017020281

张音

中国大学生物理学术竞赛陕西省竞赛

省级

二等奖

2017020260

武汉

中国大学生物理学术竞赛陕西省竞赛

省级

二等奖

2017020269

舒悦

中国大学生物理学术竞赛陕西省竞赛

省级

二等奖

2018020294

张妍

中国大学生物理学术竞赛陕西省竞赛

省级

二等奖

2017020125

王杰

中国大学生物理学术竞赛陕西省竞赛

省级

团队二等奖

2018020002

赵朝晖

第十届 创新、创意及创业挑战赛

省级

二等奖

2019020036

郭鑫园

第十届 创新、创意及创业挑战赛

省级

三等奖

2017020206

刘丹

第十三届全国3D大赛陕西赛区

省级

二等奖

2017020209

杨峻青

第十三届全国3D大赛陕西赛区

省级

三等奖

2018030031

林雨

全国数学竞赛一等奖

国家级

一等奖

2017030151

焦芮东

第六届“互联网+” 大学生创新创业大赛《纳米复合固体超强酸》项目

省级

银奖

2019030110

杨嘉怡

第六届“互联网+” 大学生创新创业大赛《纳米复合固体超强酸》项目

省级

银奖

2018030041

王可锋

第六届“互联网+” 大学生创新创业大赛《绿园科技—尾矿渣变废为宝》项目

省级

银奖

2019030056

王尊晨

第六届“互联网+” 大学生创新创业大赛《绿园科技—尾矿渣变废为宝》项目

省级

银奖

2017030091

李雪萍

2020年西北赛区大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030145

王旭

2020年西北赛区大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030105

何澳辉

2020年西北赛区大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030099

伍彩霞

2020年西北赛区大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030054

孙晓兵

2020年西北赛区大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030048

薛毅飞

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

二等奖

2017030050

宋振阳

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

二等奖

2017030064

蔺旭杰

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

二等奖

2017030061

高宇

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

二等奖

2017030049

郑洁

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

二等奖

2017030116

陈毅辉

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030117

胡蝶

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030115

李彤

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030109

刘慧

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2017030079

安绸子

第十四届全国大学生化工设计竞赛

国家级

三等奖

2018030216

朱芳萍

陕西省天然药物微视频大赛

省级

优秀奖

2018110023

强容佳

"百家号杯"全国大学生科普知识竞赛

国家级

二等奖

2018110105

高静

“第三届全国大学生预防艾滋病知识竞赛”优秀志愿者

国家级

优秀奖

2018110087

刘璐瑶

“弘扬传统文化 建设书香校园”知识竞赛

国家级

二等奖

2018110132

郭幸幸

2019年全国高校传统文化知识竞答

省级

陕西省优秀奖

2018110186

陈嘉锐

2020年第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110214

高甜甜

2020年第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110191

王帆

2020年第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110213

闫妍

2020年第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110212

杨宇慧

2020年第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110124

程瑾萱

2020年全国大学生职业发展大赛

国家级

优秀奖

2018110192

兰芝艳

2020年全国大学生职业发展大赛

国家级

优秀奖

2018110124

王萌

2020年全国大学生职业发展大赛

国家级

优秀奖

2018110188

张宁雪

2020年全国大学生职业发展大赛

国家级

校级赛三等奖

2018110186

陈嘉锐

2020年全国大学生职业发展大赛

国家级

校级赛三等奖

2018110221

钟行

2020年全国大学生职业发展大赛

国家级

三等奖

2018110213

闫妍

2020全国大学生组织管理能力大赛

国家级

优秀奖

2018110133

冉起香

百家号杯· 全国大学生新媒体知识竞赛

国家级

一等奖

2018110191

王帆

大学生旅游资源知识竞赛

国家级

一等奖

2019110180

汪玉

第二届全国大学生文学知识竞赛

国家级

特等奖

2018110132

郭幸幸

第三届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110020

范紫阳

第十届京东未来“挑战杯”陕西省大学生创业计划大赛

省级

铜奖

2018110020

范紫阳

第四届“中国创翼”暨陕西“丝路创星”创新创业大赛安康选拔赛

国家级

优秀奖

2018110184

刘佳贝

第四届环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2019110177

王心怡

第四届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

 

2018110186

陈嘉锐

第四届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110210

郝瑞

第四届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110193

荆幸茹

第四届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110187

孟盼

第四届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110191

王帆

第四届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110190

张娟丽

第四届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110215

高美玲

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110213

闫妍

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110221

钟行

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110124

程瑾萱

第五届全国大学生预防艾滋知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110122

王萌

第五届全国大学生预防艾滋知识竞赛

国家级

优秀奖

2017110054

司鸽

农村小学特岗教师专业发展及问题调查

省级

 

2018110087

刘璐瑶

全国大学生“抗疫战役”主题传染病预防知识竞赛

国家级

二等奖

2018110109

李静

全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110187

孟盼

全国大学生交通安全知识竞赛

国家级

二等奖

2018110210

郝瑞

全国大学生旧物利用知识竞赛

国家级

二等奖

2018110178

郑开元

全国大学生旧物利用知识竞赛

国家级

三等奖

2018110179

韦凤龙

全国大学生旧物利用知识竞赛校区赛

国家级

校区赛一等奖

2018110187

孟盼

全国大学生网络营销知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110132

郭幸幸

全国大学生文学知识竞赛

国家级

特等奖

2018110132

郭幸幸

全国大学生新媒体知识竞赛

国家级

特等奖

2018110210

郝瑞

全国大学生新媒体知识竞赛

国家级

特等奖

2018110217

牛交交

全国大学生新媒体知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110191

王帆

全国大学生新媒体知识竞赛

国家级

优秀奖

2018110190

张娟丽

全国大学生新媒体知识竞赛

国家级

校区赛二等奖

2018110188

张宁雪

全国大学生新媒体知识竞赛

国家级

校区赛一等奖

2018110192

兰芝艳

全国大学生新媒体知识竞赛校区赛

国家级

校区赛一等奖

2018110218

贾梦梅

全国大学生职业发展大赛

国家级

三等奖

2018110090

张粉婷

全国大学生组织管理能力大赛

国家级

优秀奖

2019110180

汪玉

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

 

2018110116

魏婷

全国高校传统文化知识竞答

省级

二等奖

2018110224

陈睬

全国高校传统文化知识竞赛

国家级

二等奖

2018110144

郑招艳

全国青年摄影大赛

国家级

优秀奖

2019110282

吕苗苗

全国师范生微课大赛

国家级

三等奖

2017100321

武文强

第十六届全国大学生“新道杯”沙盘模拟经营大赛

省部级

二等奖

2019060093

白雪茜

2019年高师学生英语教师职业技能竞赛

省部级

优胜奖

2018100257

王笑笑

2020年《万众一心 共同抗“疫”》抵抗“新型冠状病毒”知识竞答

国家级

优秀奖

2018100269

董铂文

2020年全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100276

董妲

2020年全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100272

刘伟

2020年全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100262

周博薇

2020年全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100241

陈文芳

2020年全国大学生组织管理能力大赛

国家级

三等奖

2018100273

余诺

2020年全国高校传统文化知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100273

余诺

2020年首届全国大学生财经素养大赛

国家级

优秀奖

2017100251

吕向阳

2020全国金融与证劵投资模拟实训大赛

国家级

三等奖

2017100329

何思茹

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

三等奖

2017100310

鲁馨

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

二等奖

2018100257

王笑笑

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

三等奖

2018100254

徐子懿

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

三等奖

2019100204

张琛

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

团体三等奖

2018100273

余诺

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

优秀奖

2018100255

刘源

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

三等奖

2017100033

孙泽宇

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

二等奖

2018100256

王远宁

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

三等奖

2017100035

向梓烨

2020全国金融与证券投资模拟实训大赛

国家级

二等奖

2018100255

刘源

第二届全国大学生文学知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100258

张朝娣

第二届全国大学生文学知识竞赛

国家级

特等奖

2019100009

熊雁涓

第二届全国大学生文学知识竞赛

省部级

特等奖

2018100257

王笑笑

第二届全国大学生文学知识竞赛

国家级

二等奖

2018100263

麻仪婷

第二届全国大学生文学知识竞赛

国家级

特等奖

2019100005

王楚莹

第二届全国大学生文学知识竞赛

省部级

特等奖

2018100262

周博薇

第二届全国大学生文学知识竞赛

国家级

特等奖

2017100120

党汉荣

第六届中国国际“互联网加”创新创业大赛省赛

省部级

银奖

2018100051

刘乐

第三届“浪潮杯”数字经济共享财务全国大赛

国家级

二等奖

2018100242

徐锐

第三届“浪潮杯”数字经济共享财务全国大赛

国家级

二等奖

2018100103

王沛丰

第十届全国大学生电子商务“”创新、创意及创业”挑战赛

省部级

三等奖

2017100030

董微

第十六届全国大学生“新道杯”沙盘模拟经营大赛

省部级

一等奖

2018100335

荆慧敏

第十六届全国大学生“新道杯”沙盘模拟经营大赛

省部级

二等奖

2018100334

孙亚茹

第十六届全国大学生“新道杯”沙盘模拟经营大赛

省部级

二等奖

2017100018

黄小莉

第十三届“新道杯”大学生信息化技能大赛

省部级

三等奖

2017100064

韩笑蓉

第四届互联网+创新创业大赛

国家级

三等奖

2018100235

常晶晶

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100241

陈文芳

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100016

党婧

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100237

何苡静

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100282

李佳微

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100248

李佳芯

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100277

李静

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100031

刘小雪

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100263

麻仪婷

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100261

孙雨婷

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100243

王佳欣

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100280

王金惠

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100279

王梦媛

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100256

王远宁

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100009

熊雁涓

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100242

徐锐

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100254

徐子懿

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100274

杨小芳

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100009

杨玉淇

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100273

余诺

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100240

张程琳

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100239

张攀弛

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100262

周博薇

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100270

陶安伊

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100275

周湘蓉

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100255

刘源

第四届全国大学生环保知识竞赛

国家级

优秀奖

2018090104

张佳迪

第四届全国大学生知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100274

杨小芳

第五届全国大学生防预艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100273

余诺

第五届全国大学生防预艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100005

王楚莹

第五届全国大学生防预艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100009

熊雁涓

第五届全国大学生防预艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100007

杨玉淇

第五届全国大学生防预艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100235

常晶晶

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100016

党婧

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100276

董妲

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100237

何苡静

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100272

刘伟

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100031

刘小雪

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100022

童淑兰

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100242

徐锐

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100258

张朝娣

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100240

张程琳

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100239

张攀弛

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100262

周博薇

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100281

朱小兔

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100275

周湘蓉

第五届全国大学生预防艾滋病知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100172

杜瑞妍

第五届全国建设类院校施工技术应用技能大赛

国家级

团体二等级

2019100195

贾梦阳

第五届全国建设类院校施工技术应用技能大赛

国家级

团体二等级

2019100202

刘红艳

第五届全国建设类院校施工技术应用技能大赛

国家级

三等奖

2017100256

贺苗

第一届西部地区“互联网+”智能税审职业联赛

国家级

一等奖

2017100266

李欣倩

第一届西部地区“互联网+”智能税审职业联赛

国家级

一等奖

2017100010

成一璇

东方财富杯全国大学生金融精英挑战赛

国家级

二等奖

2017100021

杨阳

东方财富杯全国大学生金融精英挑战赛

国家级

二等奖

2018100255

刘源

国防、军工知识竞赛

国家级

一等奖

2019100007

杨玉淇

国际关系与背景知识竞赛

省部级

一等奖

2019100005

王楚莹

华梦杯国际交流英语知识竞赛

省部级

二等奖

2018100255

刘源

禁毒知识竞赛

国家级

一等奖

2018100258

张朝娣

绿色地球志愿者

国家级

优秀奖

2019100031

刘小雪

普文杯·文政综合知识竞赛

省部级

一等奖

2018100274

杨小芳

全国大学生“防灾减灾”主题安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100274

杨小芳

全国大学生“抗疫战疫”主题传染病预防知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100270

陶安伊

全国大学生财经素养大赛

国家级

优秀奖

2018100269

董铂文

全国大学生创新创业大赛知识竞答

国家级

优秀奖

2018100275

周湘蓉

全国大学生电子商务知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100276

董妲

全国大学生国家安全教育知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100272

刘伟

全国大学生国家安全教育知识竞赛

国家级

优秀奖

2019100005

王楚莹

全国大学生健康生活知识竞赛

国家级

三等奖

2018100258

张朝娣

全国大学生健康生活知识竞赛

国家级

特等奖

2018100258

张朝娣

全国大学生交通安全知识竞赛

国家级

特等奖

2018100262

周博薇

全国大学生交通安全知识竞赛

国家级

特等奖

2018100013

白雪玲

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100023

郝紫佚

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100045

姬诺

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100002

李凯

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100016

芦倩楠

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100031

童育华

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100017

王谨

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100019

袁婷

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100007

张叶子

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100001

赵懿泽

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100015

朱瑞

全国大学生金融与证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100257

王笑笑

全国大学生旧物利用知识竞赛·校区赛

国家级

一等奖

2018100269

董铂文

全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100276

董妲

全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100272

刘伟

全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100274

杨小芳

全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100273

余诺

全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100258

张朝娣

全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100275

周湘蓉

全国大学生网络安全知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100255

刘源

全国大学生文学知识竞赛

国家级

特等奖

2018100244

屈佳萌

全国大学生证券投资模拟大赛

国家级

三等奖

2018100269

董铂文

全国大学生组织管理能力大赛

国家级

优秀奖

2018100276

董妲

全国高校传统文化知识竞答

国家级

优秀奖

2018100272

刘伟

全国高校传统文化知识竞答

国家级

优秀奖

2018100274

杨小芳

全国高校传统文化知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100152

邓晨飞

全国装配式建筑职业技能竞赛

国家级

优胜选手

2020100104

李恒智

全国装配式建筑职业技能竞赛

国家级

优胜选手

2020100143

孙宇瑜

全国装配式建筑职业技能竞赛

省级

三等奖

2018100174

王成亮

全国装配式建筑职业技能竞赛

国家级

优胜选手

2020100090

翟鑫伟

全国装配式建筑职业技能竞赛

省级

三等奖

2018100149

赵阳

全国装配式建筑职业技能竞赛

省级

三等奖

2017100142

顾书鑫

陕西省BIM大赛

省部级

优秀奖

2018100152

邓晨飞

陕西省BIM大赛高校组

省部级

优秀奖

2018100174

王成亮

陕西省BIM大赛高校组

省部级

优秀奖

2018100149

赵阳

陕西省BIM大赛高校组

省部级

优秀奖

2018100248

李佳芯

陕西省第五届“福思特杯”大学生财税技能竞赛

学科竞赛

陕西省二等奖

2018100265

王格格

陕西省第五届“福思特杯”大学生财税技能竞赛

学科竞赛

陕西省二等奖

2018100273

余诺

陕西省第五届“福思特杯”大学生财税技能竞赛

学科竞赛

陕西省二等奖

2018090104

张佳迪

陕西省第五届“福思特杯”大学生财税技能竞赛

学科竞赛

陕西省二等奖

2019100009

熊雁涓

社会科普知识竞赛

省部级

一等奖

2019100007

杨玉淇

社会科普知识竞赛

省部级

一等奖

2018100258

张朝娣

首届全国大学生国防、军工知识竞赛

国家级

优秀奖

2018100262

周博薇

首届全国大学生国防、军功知识竞赛

国家级

一等奖

2017090123

张元佳等

挑战杯陕西省大学生创业计划竞赛

省级

银奖

2018090031

冯明月(负责人)等

第六届中国国际互联网+”大学生创新创业大赛陕西赛区青年红色筑梦之旅赛道

省级

银奖

2018010137

陈影颖

第十一届市场调查大赛

省级

省级二等奖

2018010118

王益磊

第十一届市场调查大赛

省级

省级二等奖

2018010134

杨婉婷

第十一届市场调查大赛

省级

省级二等奖

2018010135

袁蓉

第十一届市场调查大赛

省级

省级二等奖

2017010114

董苗苗

全国大学生市场调查与分析大赛

省级

省三

2017010135

郝梦园

全国大学生市场调查与分析大赛

省级

省三

2017010127

冀婉馨

全国大学生市场调查与分析大赛

省级

省三

2017010143

王选程

全国大学生市场调查与分析大赛

省级

省三

2017010138

闫琦

全国大学生市场调查与分析大赛

省级

省三

2017010114

董苗苗

全国大学生数学建模大赛

省级

省二

2017010115

孙柯

全国大学生数学建模大赛

省级

省二

2017010149

张柏馨

全国大学生数学建模大赛

省级

省二

2017010145

张璐

全国大学生数学建模大赛

省级

省二

2018010050

郭亚男

全国大学生数学建模竞赛

省级

省级二等奖

2018010025

侯佳乐

全国大学生数学建模竞赛

省级

省级二等奖

2018010048

马雨馨

全国大学生数学建模竞赛

省级

省级二等奖

2018010058

孟祥虎

全国大学生数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010075

聂梦迪

全国大学生数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010061

屈洁茹

全国大学生数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010065

宋卓恒

全国大学生数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010093

孙可馨

全国大学生数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010027

闫艳丽

全国大学生数学建模竞赛

省级

省级二等奖

2018010049

杨振宇

全国大学生数学建模竞赛

省级

省级二等奖

2018010073

张燚迪

全国大学生数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010126

骆雯

全国大学生数学竞赛

省级

国家级三等奖

2019010177

蒋佳怡

全国大学英语竞赛

省级

三等奖

2018010126

骆雯

陕西省高等数学竞赛

省级

省级二等奖

2018010117

赵颖新

陕西省高等数学竞赛

省级

省级二等奖

2017010114

董苗苗

省级挑战杯项目

项目

省级项目

2017010135

郝梦园

省级挑战杯项目

项目

省级项目

2017010148

杨琪

省级挑战杯项目

项目

省级项目

2017010149

张柏馨

省级挑战杯项目

项目

省级项目

2017010145

张璐

省级挑战杯项目

项目

省级项目

2018010176

唐爱芳

市场调查与分析大赛

省级

省二等奖

2018010137

陈影颖

数学建模大赛

省级

省级二等奖

2018010133

杜雨杰

数学建模大赛

省级

省级一等奖

2018010118

王益磊

数学建模大赛

省级

省级一等奖

2018010134

杨婉婷

数学建模大赛

省级

省级二等奖

2018010135

袁蓉

数学建模大赛

省级

省级二等奖

2018010117

赵颖新

数学建模大赛

省级

省级一等奖

2018010175

方锐移

数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010176

唐爱芳

数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018010177

闫孟坤

数学建模竞赛

省级

省二等奖

2018080029

黄程

第二届陕西省武林大会

男子BCD组朴(大)刀

二等奖

2018080029

黄程

第二届陕西省武林大会

男子BCD组红拳

三等奖

2018080027

李卓

第二届陕西省武林大会

男子BCD组朴(大)刀

一等奖

2018080027

李卓

第二届陕西省武林大会

集体

一等奖

2019080097

冯绘

我要上全运建平杯第二届陕西省武林大会

女子BC组其他传统拳